
Продажа: 1‑комнатная квартира, сданный дом, 41м², 9/17 этаж


Продам чистую, светлую, уютную однокомнатную квартиру 40 кв.м на 9 этаже в ЖК Крылья, с великолепным видом на березовую рощу и ночной город.
Дом сдан в 2014 году. Есть охраняемая подземная парковка с входом из лифта, что очень удобно зимой. Парковочное место можно купить или снимать посуточно! В подземной парковке есть автомойка, оставляешь машину и идешь домой, по готовности поставят на парковочное место.
По периметру дома есть видеокамеры, установоен видеодомофон "Интерсвязь", а так же круглосуточно работает консьерж, что очень удобно и безопасно можно отпускать детей гулять во двор. Придомовая территория огорожена - формат "двор без машин". ЕСТЬ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, + спортивный уголок: волейбольная и футбольная площадки, где могут поиграть не только дети, но и взрослые.
В квартире евроремонт, в ванной комнате теплый пол + водонагреватель. На кухне установлена фильтрующая система для чистой питьевой воды. Вложений не требует , заезжай и живи!
В шаговой доступности: детские сады, школа, Spar, пятерочка, Красное&Белое, фитнес центр, арена Трактор и т.д.
1 взрослый собственник, Риелторов и подобных помощников прошу не беспокоить. Давайте не будем тратить время.
По мебели и бытовой технике обсудим при осмотре.
Звонить с 9.00 до 22.00ч
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Комсомольский проспект 140
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Комсомольский проспект 140 с ценой ниже