Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 4/6 этаж
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 132963979 ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 11,9% у наших банков-партнеров.
Федеральная компания Самолет Плюс окажет Вам квалифицированную помощь в одобрении и оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки через Систему безопасных расчетов.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в центре Челябинска под ремонт - на Проспекте Ленина 48, Квартира ждёт ваши дизайнерские решения по ремонту!
Если вы ищете жилье с отличным местоположением, то это предложение для вас. Квартира расположена на 4-м этаже семиэтажного кирпичного дома и готова встретить новых владельцев!
Общая площадь квартиры достаточная, чтобы в ней разместилась большая семья и составляет 62,4 кв. м, что является оптимальным вариантом для комфортного проживания. Окна на улицу.
Комнаты смежные, санузел раздельный.
Квартира светлая и просторная, а планировка позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Остается кухонный гарнитур. Мебель по договоренности.
Двор тихий и огорожен, рядом детская площадка. Много парковочных мест.
Инфраструктура: по прописке и в пешей доступности находятся лицей 11, школа 121 и детский сад, что обязательно оценят семьи с детьми. Рядом все сетевые магазины, ТК, ТРК, где вы сможете найти все необходимое для повседневной жизни. А вечером вы сможете поужинать в одном из близлежащих ресторанов или кафе.
Рядом Площадь Революции, Арбат и Театр Юного зрителя. До Городского парка им. А. С. Пушкина, Драматического театра им Н. Орлова и Набережной, кинотеатра "Киномакс -Урал" 5 минут пешком.
С уважением, Самолет Плюс.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Ленина 48
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Ленина 48 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с проспект Ленина 48














