2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 10/10 этаж
7 280 000 ₽ 111 400 ₽ за м²
Калининский район, мкр. пос. Колхозный, Стартовая 13
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.02.2026
В закладки
Пожаловатьсяпродается 2х комнатная квартира в хорошем районе, 7 минут до центра города, вся инфраструктура:магазины, садик, школы. документы готовы, в квартире никто не зарегистрирован.
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
10
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
10
Балкон
есть
Год постройки дома
2006
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 560 000 ₽
7 280 000 ₽
10 000 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу