1
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 3/6 этаж
7 300 000 ₽ 121 500 ₽ за м²
Советский район, Свободы 108
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 133821245
В квартире выполнен косметический ремонт:
-установлен тёплый пол из натурального дерева. покрыт лаком;
-установлены стеклопакеты;
-ванная комната в кафеле светлых тонов.
Дом оборудован газоснабжением. Имеется пассажирский лифт.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, супермаркеты, аптеки и другие организации сферы услуг, необходимые для комфортной жизни.
1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
Количество комнат
2
Общая площадь
60 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
6
Балкон
есть
Год постройки дома
1955
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 730 000 ₽
7 300 000 ₽
8 740 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу