2
В закладки
Пожаловаться
select street_lat from chelyabinsk_kvartiry_prodaja where street = '' limit 1
Error in sql
Продажа: 1‑комнатная квартира, строящийся дом, 24м², 6/10 этаж
4 181 320 ₽ 172 000 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 13.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.8а), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 24.31 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "НИКС Лайн на Ярославской" от группы компаний "НИКС" расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Количество комнат
1
Общая площадь
24 м2
Этаж
6
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
10
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 330 000 ₽
4 181 320 ₽
4 220 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
2006 : MySQL server has gone awayЭто предложение
Средняя цена по городу
Error in sql
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с