10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 46м², 4/5 этаж
3 100 000 ₽ 67 300 ₽ за м²
Металлургический район, Первого Спутника 27
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 129888312 В центре Металлургического района продается хорошая/светлая 2кк на 4 этаже
Описание квартиры:
квартира общей площадью 46,1 кв.м (без учета балкона), кухня 6 кв.м, комнаты смежные
в квартире требуется ремонт
в доме проведён капитальный ремонт в 2018 году с заменой труб водоснабжения, подвальных помещений и крыши
в шаговой доступности расположены школы, садики, сетевые магазины, парк Металлург им. И.О.Тищенко, а также остановки общественного транспорта (очень удобная локация)
Документы готовы, возможность быстро выйти на сделку!
Количество комнат
2
Общая площадь
46 м2
Этаж
4
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
5
Балкон
есть
Год постройки дома
1958
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
3 690 000 ₽
3 100 000 ₽
5 150 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу