1количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 54м², 2/10 этаж

5 500 000    102 500 за м²
Калининский район, Калинина 13
Агентство, 12.03.2026
Фото квартиры на продажу (1)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру можно сказать в самом сердце города, на пересечении ул. Калинина и ул. КИРОВА. Дом находится вдали от дороги. Окна выходят на восток/запад.
Расположена на 2 этаже 9 этажного дома. Ленинградка. Комнаты на разные стороны, 2 балкона, с/у раздельный. Общая площадь 53,7 кв.м. Квартира расположена в кармане. Соседи очень хорошие.
Состояние обычное.
Развитая инфраструктура: магазины, Лицей 23, школы, д/сады, фитнес-центры, всё в шаговой доступности. Собственников 2, все взрослые, в собственности более 5 лет.
Если Вы хотите купить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ТЕПЛУЮ, просторную квартиру, где у каждого будет свой уголок и она будет максимально удобной и функциональной для каждого члена Вашей семьи, то обратите свое ВНИМАНИЕ на этот интересный вариант. Удобная планировка создаст для Вас ощущение гармонии и комфорта. Месторасположение дома удобное и востребованное.

Количество комнат 2
Общая площадь 54 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 1971
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 8 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 880 000

5 500 000

7 480 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Калинина 13

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Калинина 13 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ