10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 44м², 6/21 этаж
9 915 750 ₽ 225 000 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 44.07 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "НИКС Про на Лесопарковой" от Группы компаний "НИКС" расположен в Центральном районе Челябинска на ул. Худякова.
Количество комнат
2
Общая площадь
44 м2
Этаж
6
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
21
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 180 000 ₽
9 915 750 ₽
5 210 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу