2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 70м², 2/10 этаж
6 800 000 ₽ 97 100 ₽ за м²
Тракторозаводский район, Трашутина 35
Телефон: показать телефон
Собственник, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 3-х комнатная светлая, уютная квартира.
Квартира на втором этаже, с отдельным карманом (удобно хранить велосипеды и прочие вещи), выполнен качественный ремонт: санузел и ванная в плитке, полы в коридоре- плитка (с теплым полом), в остальных комнатах ламинат 33 класса.
Кухонный гарнитур с доводчиками и фурнитурой Blume.
По договоренности останется техника и мебель.
Вся инфраструктура рядом: школа, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности оборудованный пляж и набережная 1-ого озера, построенная в 2025 году.
Квартира без обременений, два взрослых собственника.
Количество комнат
3
Общая площадь
70 м2
Этаж
2
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
10
Балкон
есть
Год постройки дома
2012
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 550 000 ₽
6 800 000 ₽
8 370 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу