Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 126м², 5/10 этаж
В закладки
Пожаловатьсяid:47051.
Продаётся прекрасная четырёхкомнатная квартира!
Общая площадь - 126 м, жилая - 100 м, площадь кухни - 16 м. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома.
В квартире 4 изолированные комнаты, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Есть два балкона: один утеплён, а на втором установлен тёплый пол - фактически это лоджия.
Квартира очень уютная и комфортная для жизни. Полы выровнены (ранее расхождение составляло 15 см), покрытие - паркет и ламинат, которые прослужат ещё 50-70 лет. На кухне и на балконе установлен электрический тёплый пол. В квартире сделана звукоизоляция, поэтому несмотря на панельный дом, шумов нет.
Расположение квартиры порадует родителей: напротив находится школа, а по диагонали - детский сад. В доме нет мусоропровода, он запаян, поэтому в подъезде чисто и нет проблем с грызунами. Соседи тихие и дружелюбные.
Если вас заинтересовала эта квартира, свяжитесь с нами - мы с радостью ответим на все вопросы.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от 250-летия Челябинска 15А
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 250-летия Челябинска 15А с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с 250-летия Челябинска 15А