2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 78м², 12/13 этаж
13 900 000 ₽ 178 300 ₽ за м²
Курчатовский район, мкр. 13-й, ЖК Александровский, 40-летия Победы 11
Телефон: показать телефон
Агентство, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяОтличная трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в ЖК Александровский. Большая кухня-гостиная. две комнаты раздельные на разные стороны восток-запад. 2 санузла. большая лоджия. гардеробная. остается кухонный гарнитур с дорогой техникой и частично мебель. в доме консьерж охраняемая закрытая территория.
Количество комнат
3
Общая площадь
78 м2
Этаж
12
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
13
Балкон
есть
Год постройки дома
2014
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
31 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 320 000 ₽
13 900 000 ₽
11 640 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу