10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 3/9 этаж
5 500 000 ₽ 84 300 ₽ за м²
Металлургический район, Краснооктябрьская 16
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПредлагаем 3-х комнатную квартиру в доме 121 серии, комнаты все раздельные, квартира светлая, уютная, отделка: е/о, виниловые обои, линолеум, лоджия застеклена евро, батареи все выведены из стен, имеется гардеробная, встроенные шкафы, все что на фото можем оставить, при необходимости вывезем. Чистая продажа, без обременений, долгов. Отличное месторасположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности
Количество комнат
3
Общая площадь
65 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1984
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
5 540 000 ₽
5 500 000 ₽
7 280 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу