
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 52м², 7/17 этаж


Продается светлая, уютная 2 комнатная квартира на северо-западе, в кирпичном доме с огороженной территорией. Окна выходят на речку - южная сторона.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом ТРК Родник, Гипермаркет Лента, до центра 15 минут! Также в пешей доступности Центральный парк им.Ю.А.Гагарина.
В квартире сделан качественный современный ремонт.По всей квартире натяжные потолки, в зале ламинат, на кухне, в ванной и и коридоре - плитка. Совмещенный санузел, установлено джакузи. Вся мебель и техника, как на фото, остается.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Показ в любое время, по предварительной договоренности.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, . Номер в базе: 7508008.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Братьев Кашириных 85б
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Братьев Кашириных 85б с ценой ниже