14количество фото

Аренда: Студия квартира, посуточно, 30м², 21/26 этаж

1 999    в сутки
Калининский район, мкр. 3-й Академ Риверсайд, Университетская Набережная 46
Собственник, S-House Group 25.07.2023
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Ул. Университетская набережная,46. (◕‿◕) Приглашаем в чистые и уютные квартиры от S - HOUSE GROUP ! (◕‿◕)

Квартира как на фото! Предоставляем пакет отчетных документов (по запросу). Забронировать можно на любой срок. Заявки обрабатываются с 08:00 до 21:00.

!!! Скидки студентам на период сессий !!!

✔ Выгодно! Для граждан Казахстана, теперь принимаем оплату в тенге на Каспи (по курсу ЦБ РФ на день оплаты).

✔ Удобно! Бронируйте на любые даты, и мы гарантировано вас разместим!

✔ Расчетный час по времени бронирования. (например, заезд в 16:00, значит и выезд до 16:00 часов в день отъезда).

Великолепный вид с 21 этажа круглый год! Уютная и современная квартира - студия в высотном доме в микрорайоне «Академ Риверсайд». Преимуществом является не только прекрасный вид и закрытая территория, но и наличие светонепроницаемых штор для комфортного сна, водонагревателя, системы подогрева пола, а так же кондиционера работающего как на охлаждение, так и на обогрев. Квартира оснащена двузонным освещением, современной мебелью, техникой и необходимыми аксессуарами для комфортного проживания, приготовления и приема пищи. Wi-fi и кабельное ТВ так же в вашем распоряжении. Курение допускается только на балконе. По периметру дома, в подъездах и лифтах установлено видеонаблюдение, в доме есть консьерж.

(◕‿◕) ЗА ЧТО ПРИДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО (◕‿◕)
✔ Заезд / выезд в период с 21:00 до 08: рублей
✔ Размещение с животным - 500 рублей (за весь период)
✔ Каждый дополнительный час сверх суток - 200 рублей (но не более стоимости суток)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !
Мы не размещаем гостей в состоянии опьянения и младше 18 лет. При заезде обязателен документ удостоверяющий личность. Оформляется договор аренды. Залог 3000 рублей. Размещение до 3 гостей.

(◕‿◕) Чтобы забронировать, а так же задать вопросы, просто позвоните или напишите нам! (◕‿◕)

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 30 м2
Этаж 21
Всего этажей в доме 26
Балкон есть
Год постройки дома 2018
Ремонт хороший
Площадь кухни 3 м²
Отопление центральное
Холодильникесть
Мебельесть
Стиральная машинаесть
Бытовая техникаесть
Телевизор есть
Интернет есть
Кондиционер есть
Можно с детьмида
Можно с животнымида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Университетская Набережная 46

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Университетская Набережная 46 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ